Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 24.05.2018 Состоялось заседание Комиссии по разработке ТПОМС в УР

 
24.05.2018г. состоялось заседание Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Удмуртской Республике (Комиссия)

На Комиссии рассмотрены следующие вопросы:.

1. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления медицинской помощи между медицинскими организациями на 2018 год, а также произведена корректировка установленных объемов медицинской помощи внутри медицинских организаций.

2. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления медицинской помощи между страховыми медицинскими организациями на 2018 год (на основании корректировки распределения объёмов медицинской помощи на 2018 год между медицинскими организациями, принятой решением Комиссии от 25.04.2018г.).

3. Принято Дополнение № 3 к Тарифному соглашению в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики на 2018 год в части установления тарифов в рамках диспансеризации взрослого населения проводимой один раз в два года; ввода дополнительных подкодов для отдельных исследований компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии при оказании амбулаторной медицинской помощи.

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики