Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 06.04.2018 О реализации государственной программы "Развитие здравоохранения" ("Земский доктор")

 

О реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" ("Земский доктор") в Удмуртской Республике

 

Министерство здравоохранения Удмуртской Республики утвердило Перечень вакантных должностей медицинских работников, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты, на 2018 год.


В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 6 марта 2018 года № 57 в целях предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Министерству здравоохранения Удмуртской Республики, на условиях полного рабочего дня с продолжительностью рабочего времени, установленной в соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 1 млн. рублей для врачей и 05, млн. рублей для фельдшеров утвержден Перечень вакантных должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты, на 2018 год.

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики