Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 31.01.2018 Состоялось заседание Комиссии по разработке ТПОМС в УР
31.01.2018г. состоялось заседание Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Удмуртской Республике (Комиссия)

 

На Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Принято Дополнение № 1 к Тарифному соглашению в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики на 2018 год.

2. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления медицинской помощи между медицинскими организациями на 2018 год.

3. Установлено поквартальное распределение объёмов предоставления медицинской помощи на 2018 год.

4. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления медицинской помощи между страховыми медицинскими организациями на 2017 год (на основании корректировки распределения объёмов медицинской помощи на 2017 год между медицинскими организациями, принятой решением Комиссии от 25.12.2017г.).

5.   Внесены изменения в составы рабочих групп:

- Рабочей группы по распределению и корректировке в течение года объёмов амбулаторной помощи, скорой медицинской помощи между медицинскими организациями;

- Рабочей группы по распределению и корректировке в течение года объёмов стационарной и стационарозамещающей помощи между медицинскими организациями;

- Рабочей группы по распределению и корректировке в течение года объёмов медицинской помощи между страховыми медицинскими организациями.

6.  Принят новый Порядок предоставления информации в Комиссию          по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Удмуртской Республике (внесены изменения в пункты 4.1, 4.2, 4.3 Порядка).

 

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики