Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 24.10.2017 Состоялось заседание Комиссии по разработке ТПОМС УР
24.10.2017 г. состоялось заседание Комиссии по разработке Территориальной программы обязательного медицинского страхования в Удмуртской Республике (Комиссия)

 

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Одобрен проект Территориальной программы ОМС на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

2. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления амбулаторной и стационарозамещающей медицинской помощи на 2017 год  между медицинскими организациями в пределах объёмов, установленных Территориальной программой ОМС на 2017 год, изменения в распределение         в медицинских организациях объёмов амбулаторной медицинской помощи –      по врачебным специальностям, стационарозамещающей медицинской помощи – по профилям медицинской помощи, а также изменения в распределение объёмов предоставления скорой медицинской помощи в части количества вызовов с проведением тромболитической терапии с применением препаратов «алтеплаза» и «тенектеплаза» между медицинскими организациями.

3. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления медицинской помощи по Территориальной программе ОМС на 2017 год между страховыми медицинскими организациями.

4. Принято Дополнение 7 к Тарифному соглашению в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики на 2017 год, в части внесения изменений в Методику определения подушевого норматива финансирования медицинской помощи в амбулаторных условиях, перерасчета средневзвешенных интегрированных коэффициентов дифференциации подушевого норматива финансирования амбулаторной медицинской помощи, внесения изменений в перечни медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в условиях стационара, установлении в условиях дневного стационара тарифов на отдельные услуги процедур диализа.

5. Внесены изменения в распределение объёма финансовых средств по Территориальной программе обязательного медицинского страхования на 2017 год между медицинскими организациями и страховыми медицинскими организациями.

 

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики