Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 23.10.2017 Информация о возможности записаться к врачу в электронной форме

О возможности записаться к врачу в электронной форме

У каждого жителя Удмуртской Республики есть возможность записаться на прием к врачу в электронной форме. Для этого воспользуйтесь Региональным порталом государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики http://uslugi.udmurt.ru/Services/Show/304

На данной странице портала нажмите на кнопку справа «Получить услугу». Определитесь, нужна ли Вам запись в медицинскую организацию города Ижевска, либо другого населенного пункта Удмуртской Республики.

Затем выберите тип учреждения (больница, поликлиники, стоматологии, специальные учреждения, диспансеры, диагностические центры, другое), а также наименование учреждения из списка.

Для записи на приём выберите врача-специалиста. Откроется расписание врача. С помощью ссылки «Следующая неделя» можно перейти к расписанию врача на следующую неделю, а с помощью ссылки «Предыдущая неделя» – вернуться к расписанию текущей недели.

Выберите свободное время для записи и щёлкните по нему правой кнопкой мыши. Авторизируйтесь (введите свою фамилию и номер полиса).

Вы записались на прием к врачу!

 

http://www.mzur.ru/media/news/O_vozmozhnosti_zapisatsya_k_vrachu_89.html

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики